Слёт авторской песни «ЭТАП»

Дорогие друзья!
Совсем скоро мы сможем встретиться с вами на традиционном ежегодном фестивале «ЭТАП».

Фестиваль пройдёт с 1 по 3 сентября по этому адресу: Klepperbreite 1, 34434 Borgentreich (Германия).

Условия проживания с прошлых лет не изменились.

В ближайшее время вы сможете ознакомиться с программой слёта и узнать имена почётных гостей.
Пока что приоткрою вам один секрет: в этом году на слёт приезжают особые гости из Израиля.

Благодарю за внимание!
А.Л.


ПРОГРАММА

(носит предварительный характер, могут быть незначительные изменения)

1 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

20.30 – 21.10 Паша Покрывайло, песенная программа «Реки и облака» с видеорядом.
21.10 – 21.25 Перерыв
21.25 – 23.00 Вита Левинсон и Юра Пунькин, Тома Берова с программой «Новелла Матвеева».
23.00 – 23.10 Перерыв
23.10 «Вспоминая ушедших»: памяти Бори Гордона, Наташи Бродской и Серёжи Труханова.


2 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

11.00 – 11.45 Витя Гагин, исполнительская программа.
11.45 – 11.55 Перерыв
11.55 – 12.30 «На сцене наша смена», дети и молодёжь.
12.30 – 12.40 Перерыв
12.40 – 13.40 Антон Яржомбек (Чехия), авторская программа.
13.40 – 13.50 Перерыв
13.50 – 15.50 «Малосольники»: Аня Ланцберг, Марина и Паша Бабичи, Дима Сорокин, Женя Андреев, Боря Ланцберг, Мила Игошина и другие (список будет уточняться по факту прибытия).
15.50 – 16.00 Перерыв
16.00 – 16.30 Аня Белякина и Женя Вишневский, программа по творчеству Феликса Кривина.
16.30 – 16.40 Перерыв
СОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ГОСТЕЙ СЛЁТА ИЗ ИЗРАИЛЯ
16.40 – 17.40 Иосиф Долгой, исполнительская программа
17.40 – 17.50 Перерыв
17.50 – 18.50 Михаил Фельдман, авторская программа
18.50 – 19.00 Перерыв
19.00 – 20.00 Светлана и Александр Менделевы, авторская программа
20.00 – 21.30 Перерыв
21.30. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ (программа большого концерта формируется по факту прибытия и при непротивлении сторон).

3 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00 – 11.40 Оля Васильева и Миша Гантман, программа по песням израильского автора Юрия Эдельштейна.

Возможно продолжение «малосольников»!

UPD: 20.08.2017

К уже обнародованной программе добавляются выступления Жени Логвиновой (Чехия) и Лёши Ушаровского (Чехия).
Могут быть и ещё сюрпризы. Но об этом — по мере поступления. Чтоб не сглазить!

Прошлогодний слёт